• Роман Березовский: «Если судить по игре, мы обязательно достигли бы положительного результата в матче»

17.11.12 23:43

Роман Березовский: «Если судить по игре, мы обязательно достигли бы положительного результата в матче» - фото

Вратарь «Динамо» Роман Березовский прокомментировал инцидент с голкипером москвичей Антоном Шуниным, в ноги которому в матче 16-го тура-премьер-лиги против питерцев (1:0, матч отменен) была брошена петарда.

– Вы видели момент, когда кинули петарду в Антона Шунина?

– Могу лишь сказать, что в первые минуты после случившегося Антон ничего не мог слышать, а также у него были проблемы со зрением.

– Как думаете какое наказание следует применить к «Зениту» ?

– Я одно могу сказать, что «Динамо» с первых минут показало очень привлекательный футбол и заслуженно повело в счете. В этой связи вдвойне обидно, что матч был прекращен именно в этот момент, когда команда играла очень хорошо. Что касается наказания, пусть уполномоченные органы решают. Надеюсь они примут справедливое решение.

– Если бы матч продолжился, «Динамо» сумело бы одержать победу?

– Cчитаю, что если судить по игре, то мы обязательно достигли бы положительного результата. Но, к сожалению, некоторые личности не позволили нам доиграть встречу, – цитирует Березовского «Известия».