• Роман Павлюченко: «Что мне сказал Адвокат перед тем, как выпустить на поле? Ничего хорошего»

02.09.11 23:29

Роман Павлюченко: «Что мне сказал Адвокат перед тем, как выпустить на поле? Ничего хорошего» - фото

Нападающий сборной России Роман Павлюченко поделился впечатлениями от отборочной встречи чемпионата Европы 2012-го года с командой Македонии (1:0):

«Тяжело было. У македонцев новая команда, с новым тренером. Если честно, не ожидал от них такой игры. Предыдущие матчи, как дома, так и на выезде, нам давались полегче. Македония хорошо играла в обороне, не давала нам часто бить по воротам. Настрой и движение у команды были хорошими. Если в таком ключе будем играть и дальше, то в следующем матче с ирландцами должны сыграть удачно.

Перед выходом на поле во втором тайме Адвокат мне ничего хорошего не говорил. Поскольку первый тайм играли неважно. От меня требовалось выйти и забить», - цитирует форварда «Тоттенхэма» РИА Новости.

Павлюченко провел на поле в матче с Македонией весь второй тайм. Напомним, победу в этой игре российской команде принес точный удар Игоря Семшова в конце первого тайма.