• Роман Широков: Янг Бойз — не та команда, которой Зенит уступит по итогам двух матчей

19.02.11 13:20

Роман Широков: Янг Бойз — не та команда, которой Зенит уступит по итогам двух матчей - фото

Полузащитник Зенита Роман Широков прокомментировал поражение от швейцарского Янг Бойз (1:2) в рамках матча 1/16 финала Лиги Европы.

Первый тайм получился хорошим, а вот второй мы провалили. На мой взгляд, мы перестали открываться друг под друга, а в результате как только отнимали мяч у соперника, тут же сами его и теряли. Или останавливались и начинали ждать, чтобы партнёр сотворил нечто гениальное.

Забитый гол, конечно, важен, но с учётом того, как складывалась игра в первой половине встречи, в Берне надо было выигрывать 3:0 и спокойно ехать домой. А вместо этого мы позволили сопернику не только сравнять счёт, но и победить. Это вообще непостижимо! Получили в начале второго тайма гол и вообще перестали что-либо созидать.

Дома мы обязательно обыграем швейцарцев. Янг Бойз — не та команда, которой Зенит уступит по итогам двух матчей, — приводит слова Широкова Спорт-экспресс.