• Романцев оценил шансы «Спартака» на золото

    Красно-белые лидируют в чемпионате России

    29.10.20 20:19

    Романцев оценил шансы «Спартака» на золото - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев назвал слабой конкуренцию в чемпионате России. По мнению Романцева, турнирная ситуация благоприятствует «Спартаку» в борьбе за чемпионский титул.

    Галицкий надавил на РФС. Почему Безбородов и Левников «отстранены»

    – На мой взгляд, у «Спартака» сейчас очень хорошая ситуация. Во-первых, они довольно надежную игру показывают. Во-вторых, что очень радует, конкуренты слабенькие. Смотрите: «Локомотив» – 1:2 аутсайдеру, «Рубин» – очень уважаю Слуцкого, но все-таки выиграть в Санкт-Петербурге – это большое дело. «Зенит» две игры проиграл – это говорит о том, что там не все в порядке. ЦСКА опасен, конечно, – заявил Романцев в эфире шоу «Сычев подкаст и Денис Казанский» в YouTube.

    Романцев пожелал участникам еврокубков от России пройти как можно дальше, чтобы провести больше матчей, чем «Спартак». Тренер предположил, что тогда им будет сложнее сохранить силы на борьбу за титул.

    Россию в еврокубках представляют «Зенит», «Локомотив», «Краснодар» и ЦСКА. Все российские клубы – участники Лиги чемпионов занимают в своих группах последние места. По итогам 12 туров «Спартак» лидирует в РПЛ с 27 очками. У ЦСКА 25 очков, у «Зенита» – 24.

    Читайте также

    Что не так с интервью Александра Кокорина

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»