• Роналду и Дибала могут не только играть, но и забивать вместе. Хорошие новости для «Ювентуса»

16.02.19 01:04

Роналду и Дибала могут не только играть, но и забивать вместе. Хорошие новости для «Ювентуса» - фото

Туринский «Ювентус» с крупным счетом победил «Фрозиноне» в матче 24-го тура итальянской Серии А. Встреча завершилась со счётом 3:0.

Автором первого мяча стал нападающий Пауло Дибала, отличившийся на 6-й минуте. До перерыва преимущество «Ювентуса» удвоил защитник Леонардо Бонуччи. Третий гол забил форвард Криштиану Роналду на 63-й минуте.

Результативные передачи в актив записали Роналду, полузащитник Сами Хедира и нападающий Марио Манджукич.

Интересно, что ранее итальянская пресса писала, что у Дибалы есть конфликт с главным тренером, потому что Аллегри так и не смог определиться, как аргентинец мог бы взаимодействовать с Роналду. Проблема, видимо, была решена.

«Ювентус», набрав 66 очков, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии, «Фрозиноне» (16) занимает предпоследнее, 19-е место.

В 25-м туре «Фрозиноне» на своём поле 23 февраля сыграет с «Ромой», а туринская команда на следующий день в гостях встретится с «Болоньей».