• Роналду обиделся и заблокировал Transfermarkt

    03.03.20 00:36

    Роналду обиделся и заблокировал Transfermarkt - фото

    Фото: naviny.by

    Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду заблокировал в своём «инстаграме» ресурс Transfermarkt, обидевшись на свою низкую стоимость.

    Transfermarkt опубликовал в «инстаграме» символическую сборную из футболистов, которые работают с агентом Жорже Мендешом. Ресурс отметил на картинке всех игроков, кроме португальского футболиста.

    В комментариях Transfermarkt пояснил в чем заключается причина.

    «Мы не смогли тегнуть Роналду, так как он отправил нас в чёрный список, когда увидел свою стоимость на сайте. Он сказал нам, что он не доволен своей рыночной стоимостью», – написал ресурс в комментариях.

    По мнению Transfermarkt стоимость Роналду составляет €75 млн.

    Криштиану Роналду перешел в «Ювентус» из «Реала» летом 2018 года за 120 миллионов евро. В этом сезоне португалец провел в чемпионате Италии 21 матч и забил столько же голов, а также отдал две голевые передачи. На данный момент в бомбардирской гонке он уступает футболисту «Лацио» Чиро Иммобиле, который забил 27 голов. «Ювентус» в Серии А идет на втором месте, уступая тому же «Лацио» два очка, но при этом имея один матч в запасе. В Лиге Чемпионов у туринского клуба дела идут не сильно лучше. Неделю назад «бьянконери» уступили французскому «Лиону» со счетом 1:0. Ответная игра пройдет 17 марта в Турине.

    Читайте также

    «Болел за «Спартак», даже когда играл в «Зените». Откровения бывшего форварда сборной России

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»