• Роналду рассказал, когда планирует завершить игровую карьеру

    Скоро ему исполнится 37 лет

    18.01.22 13:20

    Роналду рассказал, когда планирует завершить игровую карьеру - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду рассказал, когда планирует завершить игровую карьеру.

    «Мне уже скоро исполнится 37 лет, но я чувствую себя хорошо. Продолжаю усердно работать, ведь люблю футбол и сохраняю к нему страсть. Хочется продолжать и дальше. Планирую играть ещё четыре или пять лет. Если вы хорошо относитесь к своему телу, то оно отплатит вам, когда это будет нужно», — цитирует Роналду Daily Mail.

    Криштиану Роналду перешел в «Манчестер Юнайтед» из «Ювентуса» летом 2021 года за 15 млн евро. В составе английского клуба 36-летний нападающий провел 22 матча, в которых отметился 14-ю голами и сделал 3 голевые передачи. Контракт Роналду с клубом рассчитан до лета 2023 года и включает в себя опцию продления на еще один год. По оценкам портала Transfermarkt текущая трансферная стоимость Роналду составляет 35 млн евро.

    Ранее сообщалось, что игрок недоволен руководством в нынешнем клубе. Нападающий уже сообщил своему агенту Жорже Мендешу, что возможно уже стоит начать искать новый клуб для футболиста. Мендеш сотрудничает с «Барсой», между ними хорошие отношения, а каталонский клуб ищет себе нового форварда. Хави готов рассмотреть кандидатуру португальца.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»