• Роналду рассматривает возможность возвращения в «Манчестер Юнайтед»

29.05.21 17:33

Роналду рассматривает возможность возвращения в «Манчестер Юнайтед» - фото

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может вернуться в «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает Cadena SER.

По данным издания, форвард планировал покинуть «Ювентус» в случае непопадания команды в Лигу чемпионов. Свое мнение Роналду изменил после выхода «бьянконери» в ЛЧ.

Однако на португальца не рассчитывает новый главный тренер туринцев Массимилиано Аллегри.

«Ювентус» оригинальным образом объявил о возвращении на пост главного тренера Массимилиано Аллегри

В качестве возможных вариантов продолжения карьеры Роналду рассматривает возвращение в «Манчестер Юнайтед». Как отмечает Cadena SER, это наиболее выгодный и приоритетный вариант для Кришитану.

Контракт 36-летнего Роналду с «Ювентусом» действителен до лета 2022 года. Трансфермарект оценивает стоимость игрока в 50 млн. евро.

В нынешнем сезоне Роналду отыграл за «Ювентус» 44 матча во всех турнирах. Нас чету нападающего 36 голов и четыре результативных передачи.  Вместе с «бьянконери» футболист стал обладателем Кубка Италии.

Роналду выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год. Вместе с «красными дьяволами» португалец стал трехкратным чемпионом Англии, обладателем Кубка и Суперкубка страны, выиграл два Кубка футбольной лиги, одержал победу в финале Лиги чемпионов и Клубного чемпионата мира.

«Ювентус» попал в Лигу чемпионов благодаря «Вероне»