• Роналду считает, что Неймар может усилить «Ювентус»

    24.07.19 21:56

    Роналду считает, что Неймар может усилить «Ювентус» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду одобрил возможный переход в команду бразильского форварда ПСЖ Неймара, сообщает El Mundo Deportivo.

    По информации источника, Роналду и Неймар поддерживают хорошие отношения, укрепившиеся благодаря участию обоих в совместных рекламных акциях. Португалец читает, что они будут отлично взаимодействовать на поле и приход бразильца сделает «Ювентус» более конкурентоспособным в Лиге чемпионов.



    В завершившемся сезоне Неймар провел 17 матчей в чемпионате Франции, забил 15 мячей и отдал 7 результативных передач. Из-за рецидива травмы пятой плюсневой кости он пропустил часть сезона. Нападающий получил повреждение в матче Кубка Франции со «Страсбургом». В прошлом году он не играл более трех месяцев из-за аналогичного повреждения.

    После поражения ПСЖ от «Ренна» (2:2 ДВ, 6:5 по пенальти) в финальном матче Кубка Франции Неймар повздорил с болельщиком. Он остановился около молодого человека, снимавшего игроков на телефон, и закрыл камеру рукой. Бразилец толкнул фаната, и они обменялись парой фраз, после которых футболист ударил парня по подбородку. За это Неймар был дисквалифицирован на три матча.

    Неймар перешел в ПСЖ из «Барселоны» в 2017 году за рекордные 222 млн евро. В ходе выступления за парижский клубе в СМИ неоднократно появлялась информация о его желании вернуться в каталонский клуб, за который он играл с 2013 года.

    Читайте также

    Президент ПСЖ пригрозил Неймару, что не выпустит его на поле до конца контракта

    Адвокат: Нажиле угрожают, будто это она изнасиловала Неймара

    Неймар: Я больше не желаю играть в ПСЖ, хочу вернуться домой

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»