• Потенциальный покупатель «Марселя» Айруди: Моя мечта, чтобы Роналду играл в «Марселе»

    12.07.20 18:47

    Потенциальный покупатель «Марселя» Айруди: Моя мечта, чтобы Роналду играл в «Марселе» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Один из претендентов на покупку французского «Марселя» Мохамед Аячи Айруди заявил, что хотел бы видеть среди «провансальцев» выступал нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду, а руководил командой нынешний тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан.

    – Новый тренер? Тот, кто сейчас на этом посту, очень хорош. Но может будет лучше вернуть местного парня? Зинедин Зидан? Время покажет.

    Я люблю футбол. Мне близка благородная сторона спорта. Мне нравится немецкая дисциплина, особенно мюнхенская «Бавария», огонь «Барселоны». Футболист, которого я никогда не забуду, Криштиану Роналду. Мне нравится уважение и дисциплина. Он воплощает эти качества.

    Хотел бы я видеть его в «Марселе»? В жизни всё возможно. Моя мечта, чтобы он играл в «Марселе». Но это будет задачей потенциального президента клуба Мурада Буджеллала, – передает слова Айруди  Goal со ссылкой на Le Figaro.


    Прошедший сезон, который в чемпионате Франции был остановлен и поспешно завершен из-за пандемии коронавируса, «Марсель» закончил на второй строчке, благодаря чему вышел в групповой этап Лиги Чемпионов. В настоящий момент «провансальцами» руководит бывший главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш.

    Читайте также

    Бывший тренер «Зенита» ждет встречи с Семаком в Лиге чемпионов 

    Стали известны подробности возможного перехода Кузяева в «Марсель» 


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»