• Российские волейболистки проиграли Бразилии и сыграют в четвертьфинале с Сербией

15.08.16 07:03

Российские волейболистки проиграли Бразилии и сыграют в четвертьфинале с Сербией - фото

Женская сборная России по волейболу потерпела первое поражение на Олимпийских играх-2016, уступив в заключительном матче группового турнира команде Бразилии в трех сетах – 3:0 (25:23, 25:21, 25:21). Подопечные Юрия Маричева вышли в плей-офф со второго места.

Соперником женской сборной России по четвертьфиналу Олимпийских игр-2016 стала команда Сербии. Это выяснилось по итогам жеребьевки. Полностью четвертьфинальные пары выглядят следующим образом: Бразилия – Китай, Россия – Сербия, Голландия – Корея, США – Япония.

В случае победы над Сербией россиянки встретятся в полуфинале с победителем пары США – Япония.