• Россия — Бельгия: прогноз на матч

    Товарищеский матч сборной России

    27.03.17 21:12

    Россия — Бельгия: прогноз на матч - фото

    Фото: championat.com

    Станислав Черчесов не слышал свист трибун во время матча против Кот-д'Ивуара, поскольку был сосредоточен на игре. В итоге встреча с африканцами была проиграна 0:2. Что ждет национальную команду в игре с Бельгией — одним из лидеров мирового рейтинга?

    Россия — Бельгия: 28 марта 2017 года — прогноз

    Матч состоится в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт», начало в 19.00 по московскому времени, прямая трансляция на Первом канале.

    Одна из известных российских букмекерских контор больше верит в победу бельгийцев, коэффициент на такой исход 2,36. Коэффициент на победу России 3,14, на ничью — 3,25. Наиболее вероятный исход по версии «Спорта День за Днем» — обе команды забьют.

    — Нам известно, что сборная России изменилась по сравнению с тем, что было несколько лет назад на ЧМ-2014 (1:0). Тем не менее команда осталась сильной и матч на стадионе «Фишт» будет тяжелым. Нас ждет отличная встреча. Возможно, мы встретимся еще и в следующем году на чемпионате мира. Так что ждем возможности попробовать свои силы против сборной России. Хотя в данный момент я не так много знаю о российской команде. Посмотрим, что будет на поле, — рассказал журналистам защитник сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд.

    Главный тренер бельгийцев Роберто Мартинес заявил, что это будет чем-то большим, чем просто товарищеская встреча. «Соперник не проводит отборочных матчей к чемпионату мира, он уже там. Это значит, что российской команде нужно определяться с составом на ЧМ-2018. Отбирать 23 игроков – этим они и будут заниматься в матче с нами», — пояснил Мартинес.

    Бывший полузащитник «Зенита» написал в твиттере: «Привет, Россия. Рад снова тебя видеть».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»