• Россия обыграла сборную Северной Америки на Кубке мира

20.09.16 05:55

Россия обыграла сборную Северной Америки на Кубке мира - фото

Сборная России в напряженном матче обыграла сборную Северной Америки U23 на Кубке мира. Встреча завершилась со счетом 4:3.

Американцы повели уже на шестой минуте, когда отличился Остон Мэттьюс. Россиянам не удавалось отыграться до середины второго периода — зато там было забито четыре шайбы за шесть с небольшим минут. Ворота Мэттью Мюррея поочередно поразили Владислав Наместников, Никита Кучеров, Евгений Кузнецов и Владимир Тарасенко, после чего голкипер был заменен.

На 38-й минуте Морган Райлли сократил отставание до двух голов. На 44-й минуте Райан Ньюджент-Хопкинс сократил разницу в счете до минимальной, однако отыграться американцам так и не удалось. Отметим, что на 58-й минуте американцы сняли голкипера, Джона Гибсона.