• Россия побеждает Новую Зеландию после первого тайма, гол забил Денис Глушаков

17.06.17 18:55

Россия побеждает Новую Зеландию после первого тайма, гол забил Денис Глушаков - фото

Первый тайм завершился в матче открытия Кубка конфедераций ─ 2017 Россия ─ Новая Зеландия. Хозяева турнира ведут в счете 1:0, единственный мяч забил полузащитник Денис Глушаков, правда, засчитали его в итоге защитнику Новой Зеландии Майклу Бокселлу.

Уже на 6-й минуте Виктор Васин отличился ударом головой в штангу после углового, а спустя несколько минут отличную возможность забить не использовал Дмитрий Полоз. Новая Зеландия толком не смогла даже подойти к воротам Игоря Акинфеева. Заметно, что пытаются ярче проявить себя индивидуально Александр Головин и Федор Смолов. При этом отлично действует впереди Александр Ерохин.