• Россия — Португалия: Комбаров и Шишкин сыграют с первых минут

21.06.17 16:47

Россия — Португалия: Комбаров и Шишкин сыграют с первых минут - фото

Стал известен стартовый состав сборной России на стартовый матч Кубка конфедераций с командой Португалии. Игра состоится сегодня, 21 июня, в Москве, начало — в 18:00.
    Сборная России: Акинфеев, Шишкин, Васин, Комбаров, Джикия, Глушаков, Кудряшов, Головин, Жирков, Самедов, Смолов.

Комментариев: 2
    , чтобы оставить комментарий
    • Фото автора

User_702

21.06.2017 20:01

Заменив 3-х из 4-х перечисленных внизу "пассажиров", Черчесов признал собственные ошибки - кто мешал играть нормально сначала?
      вышел же сугубо отползательно-оборонительный состав и получил гол уже на 8-й минуте... а тренер ждал до конца тайма, чтобы признать очевидное.
      "с таким пиаром мы слона не продадим" (с)

User_702

21.06.2017 17:15

Сразу выставить Шишкина (вероятно опорным), Комбарова, Джикию и Кудряшова - это мощная заявка тренерского штаба на поражение с крупным счетом.
      Атакующих что-то маловато - Головин да Смолов, при поддержке с флангов Жиркова и Самедова...
      Оригинальная тактическая задумка :-)))))