• Россия разгромила Австрию в контрольном матче. Кошечкин все-таки пропустил...

11.04.09 01:37

В Инсбруке завершился товарищеский матч между сборными России и Австрии. Чемпионы мира разгромили хозяев площадки. Дебютными шайбами за главную команду страны отметились Максим Гончаров (ЦСКА), Игорь Макаров (СКА), Андрей Зубарев ("Атлант"), Евгений Дадонов ("Трактор"). Которую встречу подряд не уходит без заброшенного гола капитан "Спартака" Максим Рыбин. Четыре очка набрал форвард "Салавата" Александр Радулов.

Тем не менее, Василию Кошечкину отметить первую после долго перерыва игру в сборной "сухарем" не удалось. На 48-й минуте в большинстве его ворота поразил Лукас.

Австрия – Россия – 1:8 (0:2, 0:4, 1:2)
    Голы:
    0:1 Гончаров (Радулов, 12.14); 0:2 Кондратьев (бол., 19.18); 0:3 Макаров (Дадонов, Радулов, 21.42); 0:4 Зубарев (Радулов, Сапрыкин, 24.55); 0:5 Радулов (Зубарев, 28.55); 0:6 Рыбин (Корнеев, Терещенко, 30.57); 0:7 Куляш (Пережогин, Курьянов, бол., 42.44); 1:7 Лукас (Шуллер, бол., 47.22); 1:8 Дадонов (Зубарев, 58.12).

Вратари: Светте (29:43-60.00 Штаркбаум) – Кошечкин.