• Россия выиграла у победителя шведского этапа Евротура

10.02.19 16:28

Россия выиграла у победителя шведского этапа Евротура - фото

Сборная России одержала волевую победу над командой Чехии в заключительном матче третьего этапа Евротура, который проходил в Швеции. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Первая двадцатиминутка прошла без голов. На 28-й минуте счет открыл нападающий чехов Томаш Зогорна. Россияне ответили точным броском форварда Андрея Кузьменко на 35-й минуте. Он же забросил победную шайбу в матче на 40-й минуте.

Окончательный счет в игре установил Александр Кадейкин, отличившись на 54-й минуте.

Чехия ранее уже обеспечила себе победу на Шведских хоккейных играх, возглавив турнирную таблицу с шестью очками в активе. Сборная России пока располагается на втором месте с пятью очками. Далее идут шведы (3) и финны (1), которым только предстоит провести матч последнего тура.

В общем зачете Евротура лидирует сборная России. У команды Ильи Воробьева 18 очков после девяти проведенных матчей.