• Россиянка Карпова забила пяткой за «Севилью» и сорвала овации стадиона

Россиянка Карпова забила пяткой за «Севилью» и сорвала овации стадиона - фото

Российская нападающая «Севильи» Надежда Карпова оформила дубль в матче 6-го тура женского чемпионата Испании против «Эспаньола» (4:0).

Карпова забила свои голы на 76-й и 83-й минутах. Один из них зрители встретили бурными аплодисментами. Россиянка переправила мяч в ворота пяткой.

Голы Карповой с 2:02

Нападающая перешла в «Севилью» из «Валенсии» в январе этого года, потому что получала мало игровой практике, а порой и вовсе не попадала в запас. В нынешнем сезоне она провела три матча в Примере и забила два мяча.

В следующем туре «Севилья» на выезде сыграет с «Леванте». Матч состоится 27 октября.