• «Ростов» и «Урал» сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Кубка России

Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:1

22.02.23 19:30

«Ростов» и «Урал» сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Кубка России - фото

«Ростов» и «Урал» разошлись миром в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России — 1:1.

Счет в матче на 6-й минуте открыл нападающий екатеринбургской команды Алексей Каштанов, он реализовал пенальти. Ростовчане отыгрались на 67-й минуте благодаря голу форварда Николая Комличенко.

Ответный матч состоится 27 февраля в Екатеринбурге. Стартовый свисток в этой игре прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Победитель по сумме двух матчей выйдет в 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России. Проигравшая команда отправится во второй этап 1/4 финала Пути регионов, где встретится в гостях с одним из победителей первого этапа.