• «Ростов» не смог утопить «Анжи»

27.04.14 18:12

«Ростов» не смог утопить «Анжи» - фото

В матче российской премьер-лиги «Ростов» на своем поле не смог переиграть «Анжи» - 1:1 (1:0).
    Для ростовчан все начиналось очень неплохо - на 22-й минуте они получили право на пенальти, и Артем Дзюба увеличил свой бомбардирский счет до 16 мячей, догнав Халка и Думбия.
    Однако во втором тайме что-то пошло не так, и сперва Гацкан получил второе предупреждение и покинул поле на 60-й минуте, а через 20 минут гости реализовали численное преимущество: Динияр Билялетдинов сравнял счет.
    Расстроенные хозяева вынуждены были заканчивать матч и вовсе вдевятером - на 89-й минуте прямую красную карточку заработал Флоран Синама-Понголь.

Таким образом, у дагестанского клуба остались чисто символические шансы сохранить прописку в премьер-лиге.

Напомним, что в первом матче дня ЦСКА дома был сильнее «Рубина» - 2:1. На голы Дзагоева и Думбия гости сумели ответить лишь вторым подряд голом Прудникова.