• «Ростов» одолел «Оренбург» на домашнем поле

14.07.19 00:14

«Ростов» одолел «Оренбург» на домашнем поле - фото

«Ростов» обыграл «Оренбург» в дебютном домашнем матче матче нового сезона РПЛ 2:1.

Хозяева быстро открыли счет. На 11-й минуте забил Эльдор Шомуродов, отличившийся после передачи полузащитника Алексея Ионова. Перед свистком на перерыв Ионов забил и сам. На 49-й минуте форвард «Оренбурга» Джордже Деспотович сократил гандикап желто-синих, результативная передача на счету защитника Андрея Малых.

В следующем туре «Ростов» на своем поле примет московский «Спартак», обыгравший «Сочи», а «Оренбург» в гостях встретится с ЦСКА. В прошедшем сезоне «Оренбург» финишировал седьмым в РПЛ, «Ростов» закончил сезон на девятой позиции. В Кубке России команда Валерия Карпина дошла до полуфинала турнира, где уступила будущему победителю турнира – «Локомотиву».

Эксперты хотят видеть чемпионом «Краснодар» (но понимают, что им станет «Зенит») и не верят в «Спартак» и «Сочи»

В Премьер-лиге был аномальный день: три матча – пять голов головой