• «Ростов» опередил «Спартак» в таблице РФПЛ

Премьер-лига. 12-й тур

19.10.15 21:23

«Ростов» опередил «Спартак» в таблице РФПЛ - фото

Команда Курбана Бердыева вырвала победу в концовке матча с «Мордовией» благодаря голу Александра Бухарова на 85-й минуте встречи. Интересно, что по истечение часа игры саранская команда вела в счете 2:1, но, в итоге, не смогла удержать нужный счет.

Благодаря этой победе «Ростов» обошел «Спартак», занимавший четвертое место в премьер-лиге. Желто-синие набрали 21 очко, красно-белые — 20. «Мордовия» на данный момент находится на 15-й строчке таблицы РФПЛ с семью баллами.

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился впечатлениями от этого матча.

— Понятно, что всё сразу не делается, но мы многое делали правильно. Пропустили обидные, необязательные голы, но это футбол. Слава богу, отыгрались. Продолжали играть правильно и использовали моменты, которых было достаточно. «Мордовия» находится в зоне вылета, но она сильно играет на контратаках. ЦСКА четыре мяча кто попало не забивает, — сказал Бердыев на послематчевой пресс-конференции.

Россия - Премьер-Лига. 12-й тур
    Ростов (Ростов-на-Дону) – Мордовия (Саранск) – 3:2
    Голы: Нахушев, 17, в свои ворота (1:0); Рыков, 23 (1:1); Мухаметшин, 58 (1:2); Азмун, 83 (2:2); Бухаров, 85 (3:2).