• «Ростов» и «Сочи» обменяются футболистами

    Ивелин Попов и Дмитрий Полоз сменят команды

    22.08.20 14:05

    «Ростов» и «Сочи» обменяются футболистами - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    «Ростов» и «Сочи» совершат обмен футболистами. Об этом сообщает «РБ-Спорт».

    По информации издания, «барсы» приобретут полузащитника Ивелина Попова, а в Ростов-на-Дону вернется нападающий Дмитрий Полоз.

    Ранее сегодня «Ростов» в официальной группе клуба во «Вконтакте» уже намекнул на трансфер Полоза.

    «В гостях хорошо, а дома лучше» – «Ростов» намекнул на возвращение Полоза 

    Дмитрий Полоз уже выступал за «Ростов» с 2012 по 2017 год. В составе клуба провел 156 матчей во всех турнирах. На счету нападающего 29 голов и 22 результативных передачи. С лета 2019 года футболист играл за «Сочи». В прошлом сезоне Полоз принял участие в составе «барсов» в 25 матчах во всех турнирах, забив пять голов и отдав одну результативную передачу. Контракт Полоза с «Сочи» действует до лета 2021 года. Трансфермаркт оценивает стоимость игрока в 1,8 млн. евро.

    Ивелин Попов перешел в «Ростов» в 2019 году. С тех пор футболист отыграл 44 матча во всех турнирах, забив девять голов и сделав три голевых передачи. В прошлом сезоне полузащитник провел за желто-синих 27 матчей во всех турнирах. На счету Попова шесть голов и две результативные передачи. По данным Трансфермаркта, стоимость Попова составляет 2 млн. евро. Контракт с клубом действителен до лета 2021 года.

    После 3 туров текущего розыгрыша чемпионата России «Сочи» занимает 7-е место с 5 очками, а «Ростов» идет 10-м с 3 очками.

    Читайте также:

    Обновленный рейтинг УЕФА: «Бавария» – первая, «Зенит» – 22-й 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»