• «Ростов» прошел «Пари НН» в Кубке России

Нижегородцы проиграли три матча из четырех под руководством Горлова

16.03.23 19:53

«Ростов» прошел «Пари НН» в Кубке России - фото

«Ростов» победил «Пари Нижний Новгород» в гостевом матче второго этапа четвертьфинала пути регионов Кубка России. Матч завершился со счетом 1:0.

Три главных факта

1.  По сравнению с очным матчем в РПЛ главный тренер «Пари Нижнего Новгорода» Артем Горлов произвел семь изменений в стартовом составе. Наставник «Ростова» Валерий Карпин внес восемь изменений.

2.   Под руководством Артема Горлова «Пари НН» проиграл три матча из четырех. Единственная победа была в матче Кубка России над «Звездой» из ФНЛ-2.

3.   Единственный гол забил Роман Тугарев на 82-й минуте. Это его третий гол в сезоне и первый с игры. До этого он забивал с пенальти «Ахмату» (1:3) в Кубке России и «Уралу» (1:2) в РПЛ.