• «Ростов» разгромил «Спартак», Бухаров оформил дубль

РФПЛ

22.04.17 18:38

«Ростов» разгромил «Спартак», Бухаров оформил дубль - фото

Команда Дмитрия Кириченко у себя дома без проблем переиграла московский «Спартак» (3:0). В середине первого тайма Александр Бухаров открыл счет блестящим ударом после передачи Тимофея Калачева. До перерыва Александр Гацкан оказался самым расторопным в штрафной красно-белых после розыгрыша углового и удвоил преимущество «Ростова».

В начале второго тайма Бухаров оформил дубль, реализовав выход один на один с Артемом Ребровым. Затем на 75-й минуте Денис Глушаков грубо сыграл против Кристиана Нобоа и получил вторую желтую карточку.

Таким образом, «Спартак» потерял очки и с 54-мя баллами занимает первое место в РФПЛ, опережая идущий вторым ЦСКА на семь баллов. «Ростов» (36 баллов) поднялся на пятую строчку и отстает от идущего четвертым «Краснодара» на 2 очка.