• Ротенберг о победе СКА над «Автомобилистом»: Тех, кто играл во втором периоде, мы больше не увидим

СКА обыграл «Автомобилист» в первом матче турнира Пучкова

22.08.23 22:41

Ротенберг о победе СКА над «Автомобилистом»: Тех, кто играл во втором периоде, мы больше не увидим - фото

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу армейцев над екатеринбургским «Автомобилистом» в первом матче предсезонного турнира имени Н.Г. Пучкова.

«Тяжелая игра для нас. Соперник уже сыграл вчера, был в тонусе. Мы очень серьезно готовились к этой игре. Нам нужно было компенсировать игровой тонус правильным отношением, командной дисциплиной. Ребята молодцы, но есть над чем работать. Будем дальше улучшать нашу игру. Мы много чем недовольны.

Не задаются вторые периоды? Где-то ребята допустили лишнего. После второго периода мы поговорили с ребятами. В первом и третьем периодах была замечательная команда. Во втором периоде я не знаю, кто вышел – мы их больше не увидим. То, что мы увидели во втором периоде, этого больше не будет никогда», – передает слова Ротенберга корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

Встреча, прошедшая в Ледовом дворце, завершилась победой команды Романа Ротенберга (5:2 основное время, 0:1 овертайм, 2:1 серия буллитов).

В основное время шайбы в составе СКА забросили Эмиль Галимов, Александр Никишин, Сергей Толчинский, Матвей Мичков и Марат Хуснутдинов. За «Автомобилист» отличились Максим Денежков и Никита Бледнов.

23 августа петербургские армейцы сыграют против «Сочи», а 24 августа «Автомобилист» сразится с «Северсталью».