• Ротенберг – о поражении от «Металлурга»: Овертайм проходил под контролем СКА

СКА потерпел второе поражение подряд в КХЛ

07.01.24 20:14

Ротенберг – о поражении от «Металлурга»: Овертайм проходил под контролем СКА - фото

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение петербургской команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга» (1:2 ОТ).

«Игра складывалась по сценарию предыдущей. Мы полностью доминировали. Где-то не хватило свежести реализовать свои 100-процентные моменты. Надо забивать самим. Забили хороший гол, второй забили – отменили. Дальше все складывалось по нашему сценарию, но допустили ошибку – сами закрыли своего вратаря.

Овертайм проходил полностью под нашим контролем. К ребятам вопросов нет, все выполнили установку, играли с огромным преимуществом. Будем сильнее. Есть возможность немножко восстановить силы. Потренируем реализацию. Мы понимаем, в чем стать лучше», – передает слова Ротенберга корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

СКА потерпел второе поражение подряд. 5 января армейцы уступили ярославскому «Локомотиву» в домашнем матче (1:2).

10 января СКА начнет выездную серию матчем против подмосковного «Витязя».

Подписывайтесь на Telegram-канал автора: «Финты Михайлова»