• Ротенберг одержал первую победу в роли главного тренера СКА

Питерская команда разгромила соперников из Пекина

04.01.22 20:02

Ротенберг одержал первую победу в роли главного тренера СКА - фото

СКА обыграл «Куньлунь Ред Стар» в рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги. Команда из Санкт-Петербурга добилась разгромной победы со счетом 5:1.

Счет открыл Леонид Комаров уже на 8-й минуте матча. Не прошло и минуты, как Эмиль Галимов удвоил преимущество гостей. Уже на 15-й минуте матча СКА вел в счете 3:0 (Мэт Робинсон). Единственная шайба во втором периоде на счету хозяев – отличился Алекс Рич. На 50-й минуте Комаров оформил дубль. Точку же в матче поставил Антон Бурдасов на 55-й минуте.

Победа над «Куньлунем» стала первой для нового главного тренера СКА Романа Ротенберга. Этот успех позволил армейцам на первую строчку Западной Конференции. В активе команды 64 очка по итогам 45 сыгранных матчей.