• Ротенберг: Спасибо, что сравниваете СКА с «Манчестер Сити» Гвардиолы. Мы за ним следили в «Барселоне»

СКА обыграл ЦСКА, отыгравшись с 0:1 после первого периода

04.04.23 22:52

Ротенберг: Спасибо, что сравниваете СКА с «Манчестер Сити» Гвардиолы. Мы за ним следили в «Барселоне» - фото

Главный тренер СКА Роман Ротенберг отреагировал на сравнение журналистом игрового стиля петербургской команды с футбольным клубом «Манчестер Сити».

«Игра напоминала стиль футбольного «Манчестер Сити»? Спасибо, что сравниваете нас с таким замечательным тренером, как Гвардиола. Мы за ним следили, особенно когда он был в «Барселоне». Мы понимаем, что у нас есть ошибки, и будем дальше работать по нашей системе», – приводит слова Ротенберга корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

СКА обыграл ЦСКА во втором матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина (2:1). Хозяева отыгрались со счета 0:1 по итогам первого периода, забросив по одной безответной шайбе во втором и третьем периодах.

Первый матч серии прошел 2 апреля и завершился победой московских армейцев в третьем овертайме (3:2).

СКА сравнял счет в серии (1:1). 6 и 8 апреля команды сыграют в Москве. 10 апреля в Санкт-Петербурге состоится пятый матч.