• Рой Кин рассказал, у кого больше шансов выиграть АПЛ

    Легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин назвал команды, претендующие на чемпионство в АПЛ.

    04.10.21 23:55

    Рой Кин рассказал, у кого больше шансов выиграть АПЛ - фото

    Фото: Transfermarkt

    Легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин назвал команды, претендующие на чемпионство в АПЛ.

    «Дело заключается в тренерах, послужной список Пепа Гвардиолы поражает воображение. Он знает, как выигрывать футбольные матчи, их трудно обыграть.

    «Ливерпуль», определенно, будет в числе претендентов, потому что они много забивают. Они пропустили три мяча в игре с «Брентфордом» и два гола в матче с «Манчестер Сити», это выглядит не совсем хорошо, но у них есть замечательные игроки, которые ведут команду вперед, игроки мирового класса.

    Я по-прежнему считаю, что у «Ливерпуля» и «Челси» есть шанс добиться успеха и обогнать «Манчестер Сити», – передает слова 50-летнего Кина Mirror.

    После 7 туров в АПЛ лидирует «Челси» с 16 очками в активе. На втором месте идет «Ливерпуль» с 15 баллами. «Ман Сити», «Ман Юнайтед», «Эвертон» и «Брайтон» плотно борются за топ-6 с 14 очками.

    Главный матч уик-энда между «Ливерпулем» и «Сити» завершился вничью (2:2). На голы Мане и Салаха «горожане» ответили выстрелами Фодена и Де Брюйне.

    Рой Кин провел за «красных дьяволов» 471 матч, в котором забил 51 мяч и отдал 30 ассистов. Вместе с Юнайтед футболист 7 раз выигрывал главный трофей АПЛ, четырежды брал Кубок Англии, а в сезоне 1998/99 выиграл Лигу чемпионов

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»