• Розина: Наша цель – красиво выигрывать

    21.11.10 11:29

    Розина: Наша цель – красиво выигрывать - фото

    Фото: Алена Яшина / «Зенит»

    Полузащитник «Зенита» Алессандро Розина прокомментировал игру своей команды в матче 29-го тура чемпионата России с «Рубином» (2:2).

    «После первой половины встречи мы вели 1:0, после этого забили еще, но не слишком удачно сыграли сзади, что и привело к итоговому счету. Табло может разочаровать, но игра – вряд ли. «Рубин» очень хорош на стандартах, что и доказал в эпизоде с первым голом. Второй мяч им удалось отквитать после нашей ошибки на контратаке. Ну что ж, ошибки делаются для того, чтобы их исправлять.

    После чемпионства команда, по мнению многих, должна расслабляться. И после такого лидерства тоже должна. Может быть, мы где-то что-то такое краем уха услышали и в подсознании сыграли так, как от нас и ждали авторы подобных сентенций. Но, подчеркну, мы могли выиграть с большей вероятностью, чем проиграть.

    Наша цель всегда – показать хороший результат, сыграв красиво. Мы хотим, чтобы наши фанаты знали – «Зенит» всегда играет для их удовольствия, старается ради них», – приводит слова Розины официальный сайт «Зенита».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»