• РПЛ опубликовала календарь на оставшуюся часть сезона

    18.03.19 18:16

    РПЛ опубликовала календарь на оставшуюся часть сезона - фото

    Фото: twitter.com/zenit_spb

    Читайте Спорт день за днём в
    В пресс-службе РПЛ опубликовали время начала матчей 22—30 туров.

    3 апреля (среда)
    Матч 16 тура
    «Оренбург» – «Крылья Советов» 17:00

    22 тур
    6 апреля (суббота)
    «Анжи» – «Динамо» 14:00
    «Краснодар» – «Крылья Советов» 16:30
    «Спартак» – ЦСКА 19:00

    7 апреля (воскресенье)
    «Уфа» – «Ростов» 11:30
    «Урал» – «Енисей» 14:00
    «Рубин» – «Арсенал» 16:30
    «Локомотив» – «Зенит» 19:00

    8 апреля (понедельник)
    «Оренбург» – «Ахмат» 17:00

    23 тур
    12 апреля (пятница)
    «Крылья Советов» – «Рубин» 18:30

    13 апреля (суббота)
    «Енисей» – «Уфа» 11:30
    «Арсенал» – «Урал» 14:00
    ЦСКА – «Оренбург» 16:30
    «Ахмат» – «Локомотив» 19:00

    14 апреля (воскресенье)
    «Динамо» – «Краснодар» 14.00
    «Зенит» – «Анжи» 16:30
    «Ростов» – «Спартак» 19:00

    24 тур
    19 апреля (пятница)
    «Анжи» – «Ахмат» 19:30

    20 апреля (суббота)
    «Уфа» – «Арсенал» 11:30
    «Оренбург» – «Ростов» 14:00
    «Динамо» – «Крылья Советов» 16:30
    «Локомотив» – ЦСКА 19:00
    «Краснодар» – «Зенит» 21:00

    21 апреля (воскресенье)
    «Урал» – «Рубин» 16:30
    «Спартак» – «Енисей» 19:00

    25 тур
    24 апреля (среда) 
    «Ростов» – «Локомотив» 19:00
    «Рубин» – «Уфа» 19:30
    «Ахмат» – «Краснодар» 19:00
    ЦСКА – «Анжи» 19:30
    «Зенит» – «Динамо» 21:00

    25 апреля (четверг)
    «Енисей» – «Оренбург» 16:00
    «Крылья Советов» – «Урал» 18:30
    «Арсенал» – «Спартак» 20:30

    26 тур
    27 апреля (суббота)
    «Анжи» – «Ростов» 16:30
    «Динамо» – «Ахмат» 19:00

    28 апреля (воскресенье)
    «Уфа» – «Урал» 11:30
    «Спартак» – «Рубин» 14:00
    «Зенит» – «Крылья Советов» 16:30
    «Краснодар» – ЦСКА 19:00
    «Локомотив» – «Енисей» 21:00

    29 апреля (понедельник)
    «Оренбург» – «Арсенал» 17:00

    27 тур
    3 мая (пятница)
    «Енисей» – «Анжи» 14:00
    «Рубин» – «Оренбург» 16:30

    4 мая (суббота)
    «Урал» – «Спартак» 14:00
    «Ахмат» – «Зенит» 16:30
    «Арсенал» – «Локомотив» 19:00

    5 мая (воскресенье)
    «Крылья Советов» – «Уфа» 14:00
    ЦСКА – «Динамо» 16:30
    «Ростов» – «Краснодар» 19:00

    28 тур
    10 мая (пятница)
    «Оренбург» – «Урал» 11:30
    «Динамо» – «Ростов» 14:00
    «Анжи» – «Арсенал» 16:30
    «Локомотив» – «Рубин» 19:00

    11 мая (суббота)
    «Енисей» – «Краснодар» 14:00
    «Ахмат» – «Крылья Советов» 16:30

    12 мая (воскресенье)
    «Спартак» – «Уфа» 16:30
    «Зенит» – ЦСКА 19:00

    29 тур
    18 мая (суббота)
    «Уфа» – «Оренбург» 14:00
    ЦСКА – «Ахмат» 16:30
    «Крылья Советов» – «Спартак» 19:00

    19 мая (воскресенье)
    «Урал» – «Локомотив» 11:30
    «Енисей» – «Динамо» 14:00
    «Арсенал» – «Краснодар» 16:30
    «Ростов» – «Зенит» 19:00

    20 мая (понедельник)
    «Рубин» – «Анжи» 19:00

    30 тур
    26 мая (воскресенье)
    ЦСКА – «Крылья Советов» 14:00
    «Ахмат» – «Ростов» 14:00
    «Зенит» – «Енисей» 14:00
    «Динамо» – «Арсенал» 14:00
    «Краснодар» – «Рубин» 14:00
    «Анжи» – «Урал» 14:00
    «Локомотив» – «Уфа» 14:00
    «Оренбург» – «Спартак» 14:00

     


    Комментариев: 0
    , чтобы оставить комментарий