• РПЛ ждет разрешения властей на билетную программу Суперкубка

    02.07.21 19:57

    РПЛ ждет разрешения властей на билетную программу Суперкубка - фото
    Руководство Российской премьер-лиги планирует получить ответ от калининградских властей по допуску зрителей на матч за Олимп-Суперкубок России 5 июля, сообщает пресс-служба РПЛ.


    «РПЛ подготовила билетную программу на матч Олимп - Суперкубка России и опубликует ее, как только получит информацию от калининградских властей о порядке допуска зрителей в связи с ограничительными мерами. Ожидаем решение местных органов исполнительной власти 5 июля по итогам совещания в Калининграде», - сообщил пресс-аташе РПЛ Дмитрий Зеленов.


    Матч за Олимп-Суперкубок России-2021 между чемпионом России «Зенитом» и обладателем кубка страны «Локомотивом» пройдет 17 июля на стадионе «Калининград».


    Суперкубок России разыгрывается с 2003 года. Действующий обладатель Суперкубка «Зенит» в третий раз подряд сыграет за этот трофей с московским «Локомотивом». Железнодорожники не пропускают матчи за Суперкубок России с 2017 года и лишь 1 раз становились обладателями трофея (в 2019). Рекордсмен по количеству побед в Суперкубке - ЦСКА, армейцы 7 раз побеждали в матчах за Суперкубок России.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»