• «Рубин» - «Амкар»: комментарии главных тренеров

26.07.15 19:25

После матча между «Рубином» и «Амкаром» (0:2) наставники обеих команд дали комментарии по игре в эфире телеканала «Наш Футбол».

Ринат Билялетдинов, главный тренер «Рубина»

- Когда пропустили мяч и остались в меньшинстве, это нас подхлестнуло, пошли иные скорости. Но первый тайм – сонное царство. Нагрузки здесь не причем. Коллектив в нормальном состоянии. Проигрыш мотивирует. Где-то недоработали – и с ЦСКА, и с «Амкаром». Насчет Набиуллина – слухи я не комментирую.

Гаджи Гаджиев, главный тренер «Амкара»

- Удалось победить за счет своей готовности и некоторых просчетов в игре соперника. В общем и целом, казанцы продемонстрировали хорошую подготовку, в частности, во вторые 45 минут, когда остались вдесятером. Мы провели хороший матч.

Напомним, что эта победа пермяков над казанцами стала пятой в истории «Амкара». Следующий матч в чемпионате России «Рубин» проведет в гостях с московским «Спартаком», а «Амкар» на своем поле примет самарские «Крылья Советов».