• «Рубин» и «Крылья Советов» сыграли вничью 1:1. Горе дарит Бердыеву надежду, Рондон – галстук (ВИДЕО)

25.08.13 19:48

В матче 6-го тура чемпионата России по футболу казанский «Рубин» и самарские «Крылья Советов» сыграли вничью 1:1. Стадион Центральный в Казани, на котором прошла игра, оказался счастливым для гостей. Самарский коллектив, который временно возглавил Александр Цыганков, увез из столицы Татарстана очко, что удается мало кому. Уже на 11-й минуте Гекдениз Карадениз открыл счет, а вскоре турок, выйдя один на один с Сергеем Веремко, едва не удвоил счет. Вскоре уже гости простили хозяев: на 40-й минуте Реджинальд Горе не реализовал пенальти – в том моменте здорово сыграл вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков. Показалось, что фортуна будет благосклонна к казанцам – в День рождения их наставника. Кубан Бердыев, впрочем, сохранял хладнокровие даже в ситуации, когда «Крылья» сравняли счет – на 45-й минуте равенство восстановил Ибрагим Цаллагов. Во втором тайме хозяева придавили гостей, создав массу моментов – в частности, Рондон попал в штангу. Однако самарцы выстояли, а Бердыев получил в День рождения от своей команды лишь «галстук».