• «Рубин» не может выиграть в 7 матчах подряд. Евсеев не сдается

24.04.19 21:52

«Рубин» не может выиграть в 7 матчах подряд. Евсеев не сдается - фото

Казанский «Рубин» на своем поле сыграл вничью с «Уфой» в 25-v тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Гости первыми открыли счет – в конце первого тайма мяч забил Ондржей Ванек, однако после перерыва Егор Сорокин забил после навеса Дмитрия Полоза и принес хозяевам ничью.

Команда Курбана Бердыева не может выиграть в семи матчах подряд, уфимцы не могут победить в трех встречах кряду.

«Уфа» занимает 14-е место в турнирной таблице, набрав 22 очка. От 12-го, которое позволяет избежать попадание в стыкове матчи с командой ФНЛ уфимцы на данный момент отстают на шесть очков.

В 26-м туре «Уфа» дома примет «Урал», а казанцы на выезде встретятся со «Спартаком».