• «Рубин» не смог обыграть «Работнички»

Лига Европы. Раунд плей-офф. 1-й матч

20.08.15 23:01

Подопечные Рината Билялетдинова не смогли удержать преимущество в счете, добытое в середине второго тайма. При этом большую часть второй половины хозяева играли вдесятером — на 54-й минуте вторую желтую карточку получил Милован Петрович.

Воспользоваться численным преимуществом казанцы сумели на 68-й минуте — Гекдениз Карадениз ценой травмы, в падении головой, протолкнул мяч в ворота «Работничков». Тем не менее, за пять минут до окончания основного времени «Работнички» отыгрались – Кирче Ристевски отправил мяч в ворота Сергея Рыжикова, чем осложнил «Рубину» выход в следующий раунд Лиги Европы. Отметим, что ответная игра состоится в Казани 27 августа.

Ранее свой первый матч в раунде плей-офф Лиги Европы провел «Краснодар», который дома разгромил финский ХИК (5:1).

Работнички (Скопье, Македония) – Рубин (Казань, Россия) – 1:1
    Голы: Карадениз, 69 (0:1); Ристевски, 85 (1:1)
    Предупреждения: Петрович, 22; Анене, 38 / Камболов, 31; Кузьмин, 50; Батов, 77; Кисляк, 90+1.
    Удаления: Петрович, 54 (второе предупреждение) / –