• «Рубин» подпишет контракт с нападающим тульского «Арсенала»?

06.02.18 13:52

«Рубин» подпишет контракт с нападающим тульского «Арсенала»? - фото

По информации «Спорта День за Днем», главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев обратил внимание на нападающего тульского «Арсенала» Альберта Сикоева. 22-летний футболист в данный момент находится на сборах с «Рубином» и сегодня даже забил гол в товарищеском матче с венгерским ДВТК (идет второй тайм ─ 2:0 ─ «Спорт День за Днем»). В ближайшее время «Рубин» может подписать контракт с Сикоевым. С учетом перехода в «Арсенал» Артема Дзюбы, оставаться в Туле игроку нет большого смысла.

Бердыев увидел его в деле еще в первой половине сезона. В матче первого круга РФПЛ «Рубин» ─ «Арсенал» (2:1) нападающий вышел на пять минут во втором тайме, и потом выходил на замену в играх с «Тосно» (1:2) и «Спартаком» (0:2). В молодежном первенстве Сикоев в четырех матчах текущего сезона забил два мяча, один из которых в ворота «молодежки» «Рубина» (4:2).