• «Рубин» вышел в 1/8 финала Кубка России, но потерял Рубена Рочину

22.09.16 13:46

«Рубин» вышел в 1/8 финала Кубка России, но потерял Рубена Рочину - фото

Казанский «Рубин» одержал минимальную победу над «Читой» в рамках 1/16 финала Кубка России и вышел в 1/8 финала.

Благодаря широкой скамейке состав команды Хави Грасии получился довольно боеспособным. Впервые за два года в футболке казанцев вышел француз Янн М'Вила, выйдя на замену вместо хорвата Мийо Цакташа.

«Рубин» открыл счет еще в первом тайме благодаря голу Марко Девича, но по ходу встречи могло показаться, что Хави Грасия лишь увеличивал атакующий потенциал, выпуская на поле нападающих Рубена Рочину и Жонатаса. Однако бразилец вступил в игру вынужденно, причем заменив испанского нападающего Рочину, который получил травму и покинул поле на носилках через 11 минут после своего появления.

В 1/8 финала «Рубин» сыграет со «СКА-Хабаровском», который одержал победу над московским «Спартаком» (1:0).

«Чита» ─ «Рубин» ─ 0:1

Гол: Девич, 22