• Рублев переиграл Иржи Легечку и вышел в 3-й раунд турнира в Индиан-Уэллсе

Россиянин взял реванш у чеха

11.03.23 10:49

Рублев переиграл Иржи Легечку и вышел в 3-й раунд турнира в Индиан-Уэллсе - фото

Теннисист Андрей Рублев победил Иржи Легечку со счетом 2:0 и вышел в третий раунд турнира в Индиан-Уэллсе (Калифорния). Встреча длилась 1 час 16 минут. Россиянин выиграл у чеха оба сета (6:4, 6:2). Таким образом Рублев взял реванш у Легечки: три недели назад Иржи переиграл Андрея в четвертьфинале катарской Дохи.

В 3-й круг американского Мастерса в Индиан-Уэллсе вышли еще двое российских теннисистов: Даниил Медведев (обыграл Б.Накашиму со счетом 6:4, 6:3) и Карен Хачанов (победил О.Отте - 6:3, 6:3).

Следующим соперником на турнире у Андрея Рублева будет французский теннисист Уго Умбер. Матч состоится 12 марта и начнется в 20:00 (мск).