• Рублев проиграл в финале турнира в Галле

Обидчиком стал Бублик

25.06.23 16:59

Рублев проиграл в финале турнира в Галле - фото

Российский теннисист Андрей Рублев уступил в финале турнира в Галле представителю Казахстана Александру Бублику. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу Бублика.

Бублик выиграл первый сет со счетом 6:3, а затем с тем же счетом уступил во втором сете. Третий сет тоже завершился со счетом 6:3. Играл доилась один час и 36 минут.

Александр Бублик - теннисист из Казахстана, который родился 17 июня 1997 года в Гатчине, Россия. Он начал свою профессиональную карьеру в 2016 году и с тех пор стал одним из самых перспективных молодых теннисистов мира.

В 2021 году Бублик достиг своего первого финала ATP Tour на турнире в Аделаиде, Австралия, где он проиграл Русселу Нейдену. Он также выиграл два титула в парном разряде на турнирах ATP в Ницце и Антверпене, играя в паре с Даниилом Медведевым. Успех в Галле – его первый триумф на турнирах такого уровня.