• Рублёв вылетел с ВТБ Кубка Кремля

Встреча продолжалась 2 часа 30 минут

21.10.21 17:57

Рублёв вылетел с ВТБ Кубка Кремля - фото

24-летний российский теннисист Андрей Рублёв не сумел преодолеть барьер второго круга турнира ВТБ Кубок Кремля. В четвертьфинале россиянин, являющийся действующим победителем турнира, уступил представителю Франции Адриану Маннарино. Матч закончился победой француза: 7:5, 6:7, 3:6. Встреча длилась 2 часа 30 минут.

Рублёв подал десять эйсов, совершив одну двойную ошибку, и смог взять четыре подачи соперника, имея семь возможностей. На счету Маннарино девять подач навылет, две двойные ошибки и четыре реализованных брейк-поинта из 12.

Рублёв проиграл в своем дебютном матче. Первый круг теннисист, будучи первым сеяным, прошел автоматически.

Прошлая встреча Андрея Рублёва и Адриана Маннарино состоялась в финале ВТБ Кубка Кремля в 2019 году. Та встреча завершилась победой российского спортсмена.

Вчера шестой ракетке мира Андрею Рублёву исполнилось 24 года, с чем мы его поздравляем.

Соперником Маннарино в 1/4 финала станет теннисист из Литвы Ричардас Беранкис, который переиграл аргентинца Федерико Корию.