• Источник: Руководство «Ротора» не разрешило ввести Веретенникова в тренерский штаб Евдокимова

    01.06.18 13:52

    Источник: Руководство «Ротора» не разрешило ввести Веретенникова в тренерский штаб Евдокимова - фото

    Фото: sport-express.ru

    Новый главный тренер «Ротора» Роберт Евдокимов определился с тренерским штабом команды. К нему в ассистенты вошли Арнольд Слабодич, работавший вместе с Евдокимовым с 2009 года в КамАЗе, «Оренбурге» и казахском «Тоболе», и Валерий Бурлаченко, который, будучи игроком, выступал за «Ротор» (1989-1998, 2000) и дважды работал в волгоградском клубе главным тренером (2006, 2011-2013). Также в тренерский штаб попали Павел Могилевский, тренер вратарей Денис Пчелинцев и тренер по физподготовке Роман Гагауз.

    По информации «Спорта День за Днем», вернуть в клуб легенду волгоградского футбола и лучшего бомбардира чемпионатов России Олега Веретенникова не позволили в руководстве «Ротора». Роберт Евдокимов приглашал 48-летнего специалиста работать с молодежной командой «Оренбурга» в сезоне-2016/17, а потом и в «Тобол», и хотел видеть его в тренерском штабе «Ротора». Веретенников и сам хотел снова работать в волгоградском клубе, однако руководство по-прежнему не может простить ему высказываний в адрес клуба в момент его искусственного банкротства двухлетней давности, из-за чего они отказали Евдокимову в его просьбе.

    Напомним, Веретенников стал рекордсменом чемпионата России по числу голов за одну команду ─ «Ротор» (141). В волгоградском клубе он играл с 1992 по 2000 и с 2005 по 2007 годы.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»