• Руслан Пименов: «Локомотив» попал в пике. Надеюсь, новый тренер заложит правильный фундамент

    После 16 туров в РПЛ «Локомотив» занимает 14 место

    10.11.22 23:45

    Руслан Пименов: «Локомотив» попал в пике. Надеюсь, новый тренер заложит правильный фундамент - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов прокомментировал текущую ситуацию с железнодорожным клубом.

    Пименов принял участие в матче звезд на турнире FONBET Чемпионата России по футболу 6x6, 7x7, 8x8 среди любителей в Сочи.

    После 16 туров в РПЛ «Локомотив» занимает 14 место, набрав 13 очков. У идущих на 15-й строчке «Химок» – 12 очков.

    «Что сейчас происходит с «Локомотивом»? Попали в пике, и уже не в немецкое. Команда вообще физически не готова к сезону. На сегодняшний день «Локомотив», по физике, – самая слабая команда премьер-лиги. Сейчас надо попытаться вырвать какие-то очки, потому что конкуренты выигрывают. Можно попасть в не очень хорошую ситуацию. Им сейчас не до красивой игры – надо просто выходить и биться хотя бы за одно очко. Потом уже придет уверенность, наступит зима, будет подготовка ко второй части чемпионата. 

    Надеюсь, новый тренер заложит правильный фундамент, команда наконец наберет свои очки и вылезет из этой ситуации. По сегодняшним ощущениям, «Локомотив» может даже и вылететь. Хотя мы все говорим, что нет. Но по функционалу, если бы сезон еще дальше продолжался, с такой готовностью в РПЛ делать нечего», – сказал Пименов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Спорт День За Днем» Алексею МИХАЙЛОВУ.

    Полную версию интервью с Русланом Пименовым читайте на страницах sportsdaily.ru в ближайшее время.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»