• Рустам Раджабов: Нигматуллин - мразь

    20.11.15 22:53

    Футбольный агент Рустам Раджабов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Юрием СЕНЦОВЫМ прокомментировал мнение Руслана Нигматуллина о том, что Халку следует сделать пластическую операцию, чтобы принять российское гражданство.

    - Знаете, Нигматуллин – мразь. Именно такие шутки нагоняют шумиху вокруг рядовых событий в нашем футболе. Его комментарии абсолютно некорректны. Не считаю, что его слова в адрес Халка звучат красиво. Кого он хотел оскорбить? Может, он так называет россиян нацистами, которые не готовы принять его в нашей сборной. А может, просто не верит в то, что без него мы тот же Дзюба не сможет играть. В общем, его понять очень трудно, - заявил Раджабов.

    Напомним, экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин заявил следующее о натурализации игрока для национальной команды.

    - Предлагаю сделать пластическую операцию Халку и найти нужные слова, чтобы убедить бразильца сменить гражданство. Он точно не помешал бы. К тому же у Халка отличная связка с Артёмом Дзюбой, - сказал Нигматуллин.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»