• Рустам Раджабов: «Спартаку» нужно вообще на 80 процентов менять состав

    Премьер-лига

    06.11.15 20:36

    Известный футбольный агент Рустам Раджабов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Юрием СЕНЦОВЫМ рассказал о ситуации в московском «Спартаке», развернувшуюся вокруг Дениса Глушакова и братьев Дмитрия и Кирилла Комбаровых.

    – Конфликт? Не вижу здесь никого конфликта. Просто главный тренер определился, с кем ему по пути, какие игроки подходят под его игровой модуль и в ком он видит перспективы, вот и все. А недовольные всегда найдутся, это жизнь. Если быть объективными, то красно-белым нужно вообще на 80 процентов менять состав.

    Возьмем тех же Комаровых. Кирилла я считаю игроком уровня ФНЛ, а Дмитрия уровнем команд нижней части премьер-лиги, команд, решающих совершенно другие задачи. Мое личное мнение – «Спартак» на правильном пути во всех аспектах. Просто в зимнее трансферное окно и перед началом следующего сезона нужно провести правильную селекцию, избавиться от того балласта, который есть на данный момент. А там и результаты придут.

    Посмотрите, кем усилился Аленичев перед началом сезона. Всего один Зе Луиш, которого я считаю добротным футболистом. Тренеру нужно примерно 7-8 новых игроков для положительной динамики. Если этого не произойдет, то «Спартак», к большому сожалению, так и будет ковыряться. Алекс Фергюсон к своему титулу тоже шел много лет, и ничего. Поймите, «Спартак» такой клуб, дух чемпионский! А Аленичев, Ананко, Родионов и Титов определенно знают, как привить его игрокам! В общем, давайте дождемся зимнего трансферного окна, – заключил Раджабов.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»