• Рыбин рассказал, где ждет сенсации в первом раунде Кубка Гагарина

В прошлом сезоне Кубок Гагарина выиграл ЦСКА

28.02.24 15:39

Рыбин рассказал, где ждет сенсации в первом раунде Кубка Гагарина - фото

Бывший защитник СКА Максим Рыбин рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» Матвею МАКАРЕНКО, от кого можно ожидать сенсацию в первом раунде Кубка Гагарина. ОН стартует 29 февраля.

– «Северсталь» может преподнести сенсацию, я думаю (в серии со «Спартаком» – «Спорт День за Днем»). Это достаточно молодая и амбициозная команда, которая способна  дать бой. Также, думаю, ЦСКА может выдать сенсацию, – считает Рыбин.

– Почему?
    – Они попали на «Локо». Весь год шарахаются, но с «Локомотивом» могут справиться спокойно. За счет опыта, думаю.

– А кто для вас главные фавориты плей-офф?
    – СКА идет стабильнее всех. Их главный плюс – длинная скамейка и большое количество нападающих хорошего класса. Но также отмечу «Авангард» и «Металлург». Они тоже могут побороться за победу.

В прошлом сезоне Кубок Гагарина выиграл ЦСКА. В финале армейцы победили «Ак Барс». СКА последний раз стал обладателем Кубка Гагарина в 2017 году.

Источник:Спорт день за днём