• Рыбус рассказал, как Семин готовил «Локомотив» к «Байеру»

    20.09.19 10:17

    Рыбус рассказал, как Семин готовил «Локомотив» к «Байеру» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Польский полузащитник «Локомотива» Мацей Рыбус прокомментировал победу своей команды в первом туре группового этапа Лиги чемпионов над «Байером» (2:1).

    «Перед матчем «Локомотив» не считался фаворитом встречи? Не знаю, кто в нас не верил. Наверное, журналисты, эксперты не давали нам шанс. Я уверен, что наши болельщики в нас верили. Они всегда верят и поддерживают нас. Мы в команде тоже обсуждали, что мы можем взять 3 очка в этом матче. Мы смотрели долго «Байер», анализировали. Тренеры нам подсказали все нюансы их игры. Получилось, что удалось взять 3 очка. Это была важная игра. Понятно, что в такой тяжелой группе будет нелегко выходить, но мы будем биться. Надеемся на положительный результат и в следующих матчах.

    Дмитрий Баринов сказал, что Семин 1,5 часа разбирал игру «Байера»? За день до игры у нас была теория. Очень долго сидели, смотрели, как «Байер» играл против «Хоффенхайма» и Дортмунда. Нам много рассказывали, как они играют. Было понятно, что они будут владеть мячом. Мы были к этому готовы. Особенно в этих двух матчах хорошо играли в пас, но моментов не создавали. И мы нацелились на то, что сыграем от обороны, будем ждать своих шансов в контратаках. Знали, что они делают простые ошибки и так получилось, что забили два мяча. А могли и еще 1-2 забить после их ошибок», – цитирует Рыбуса Федеральное агентство новостей.

    В следующем тура «Локомотив» на своем поле примет «Атлетико». Матч состоится 1 октября и начнется в 22:00 по московскому времени.



    Читайте также

    Есть игра без мяча, доказано Семиным и «Локомотивом»

    Юрий Семин – тоже шаман!

    России не нужны три места в Лиге чемпионов? Как сбежать от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»