• Рыбин: Мы довольны результатом и содержанием игры

    15.01.11 12:21

    Рыбин: Мы довольны результатом и содержанием игры - фото

    Фото: ХК СКА

    Нападающий СКА Максим Рыбин подвел итоги матча с ЦСКА (2:1):

    «Сегодня был очень хороший матч, на высоких скоростях прошли все три периода. Здорово, что мы победили, сумели получить три очка в выездном матче. Мы довольны как результатом, так и содержанием игры в целом.

    Мы пропустили шайбу на пустом месте. После этого сели в оборону, стали играть на удержание счета. Чего в результате и добились, взяли в гостях три очка.

    Были оправданные удаления, были и не очень. Никто не хочет намеренно подводить команду. И трагедии из этого мы не делаем, если удалились, то стараемся отстоять свои ворота в меньшинстве. Сегодня удалось.

    Пока о самом плей-офф не думаем, сейчас нужно усиленно работать каждый день, совершенствовать свою игру, чтобы в максимальной готовности подойти к матчам на выбывание. Необходимо играть хорошо в каждой встрече, тем более, нам есть, кому и что доказывать. У нас много недоброжелателей, которые хотят, чтобы мы проигрывали, это ни для кого не секрет, везде это активно обсуждается. А доказать мы можем только игрой. Состав у нас хороший, так что все зависит только от нас, условия все имеются», – цитирует Рыбина Sportbox.ru.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»