• Ржига: «Динамо», значит – «Динамо»

23.03.12 23:45

Ржига: «Динамо», значит – «Динамо» - фото

Милош Ржига, главный тренер СКА, прокомментировал 6-й матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с «Атлантом» (4:0).

«Мы сегодня на 200 процентов выполнили установку на игру. Активно начали, хорошо сыграли в обороне, смогли забить. У хозяев тоже были хорошие моменты во втором периоде, они даже сравнялись с нами по голевым шансам, но в итоге наша тактика сыграла.

О следующем сопернике говорить рано. «Динамо», значит – «Динамо». Мы не смотрели вперед, у нас своя серия. Будем готовиться, что еще сказать.

Хочу поблагодарить наших болельщиков, всех тех, кто помогал команде. А мытищинских болельщиков я просто не узнал. Я их знаю совершенно по-другому. Ни к какой команде они раньше так негативно не относились», – приводит слова Ржиги официальный сайт «Атланта».